Petite coupe en jade céladon à décor légèrement... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite coupe en jade céladon à décor légèrement incisé de motifs géométriques et motifs floraux.Chine, XIXème siècle.Diam. 11 cm.