Collier composé de 50 petites billes sculptées... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier composé de 50 petites billes sculptées en corne à décor ciselé de motifs géométriques.Chine, fin XIXème Poids brut: 20g