Petit vase balustre en porcelaine émaillé... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit vase balustre en porcelaine émaillé de famille rose à décor de terrasses arborées animés de personnages Chine, XIXème siècleCol restauré, éclats. 29cm