Vase en porcelaine craquelée émaillée olive... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en porcelaine craquelée émaillée olive à décor secret d'animaux. Chine, XIXème siècleHaut. 30 cm. Restaurations.