Vase en porcelaine en porcelaine et émaux... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase en porcelaine en porcelaine et émaux polychrome à décor d'oiseaux au milieu de fleurs et rinceaux. Se décompose en quatre parties, godet, lave pinceau et bitong. Chine, porte une marque apocryphe Yongzheng sous la base.Haut: 23cm