Lot 47
800 - 1 000 EUR
Result : 800 EUR

Paire de vases Fanghu en porcelaine émaillée à décor en relief d'un oiseau branché parmi des branches de pivoiniers polychrome sur fond jaune. Les anses reprenant des ruyi. Chine, XIXème Haut: 23 cm