Lot 34
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 100 EUR

Paire de vases de forme rouleau en porcelaine émaillée noir miroir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème siècleHaut: 46cm.Petit éclat à un col.