Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 100EUR

Paire de vases de forme rouleau en porcelaine émaillée noir miroir. Chine, période Qing, XVIII-XIXème siècleHaut: 46cm.Petit éclat à un col.