Plat en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Plat en porcelaine et émaux de la famille verte à décor au centre d'une divinité au daim. L'aile ornée de composition florale.Chine, période KangxiDiam: 36cm(Nombreuses restaurations)