Assiette en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Assiette en porcelaine et émaux de la famille verte à décor au centre de papillons au milieu de branchages fleuris. Le pourtour à décor en médaillons de fleurs et rinceaux.Chine, XVIIIème siècleDiam: 21,5cm