Paire de vases Gu formant support en porcelaine... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de vases Gu formant support en porcelaine et émaux de la famille rose à décor en bande concentrique de fleurs et rinceaux de lotus. Bordure en métal. Chine, marque et époque Jiaqing. Haut: 15cm Petites égrenures