Plat rond creux en céramique à couverte céladon... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Plat rond creux en céramique à couverte céladon vert amande craquelée Chine, XVIIIème siècle (cerclé d'une bague métallique en bordure)Diam: 37 cm