Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Château de Varenne Gouache monogrammée en bas à droite 32 x 50 cm Étiquette collée au dos du montage de l'encadrement mentionnant Quincié (Rhône)