Eugène ISABEY (1803-1886)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886)
« La Tamise, Londres » Crayon et aquarelle, signé en bas à droite. 9,8 x 15,8 cm (à vue)