L HUQUIER Ecole Française du 18è, d'après Jean Baptiste Marie Pierre

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Danaé Gouache sur vélin 24 x 19.4cm Signée en bas à gauche L.Huquier/pinxit/1757 (***)