M.J.GOET (XVIIIème siècle)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
M.J.GOET (XVIIIème siècle)
Portrait de Largilliere Dessin au crayon, signé et daté 1771 en bas à gauche. 54,5 x 39,5 cm