Louis HOTTOT (1834-1905) (D'après)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Couple d'orientaux adossés à une jarre Deux épreuves en régule à patine polychrome. Haut.: 73 cm