Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 38
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 40 000EUR

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Souk couvert Technique mixte sur papier, signée et datée (19)50» en bas à gauche. 53 x 63,5 cm (à vue)