Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 36
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
La caravane en marche dans le désert Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 65 cm