Henry D'ESTIENNE (1872-1949)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henry D'ESTIENNE (1872-1949)
Ruelle de la Casbah d'Alger Huile sur panneau, signée en bas à droite. 68 x 46 cm