José ALSINA (XIX-XXème)

Lot 24
Estimation :
5000 - 7000 EUR
José ALSINA (XIX-XXème)
Jeune fileuse dans une ruelle du sud algérien Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm