Otto PILNY (1866 - 1936)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Otto PILNY (1866 - 1936)
La halte de la caravane Huile sur toile, signée en bas à droite, située et daté Cairo 1901. 46 x 55 cm