Attribué à Antoine-Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Autoportrait présumé de l'artiste Huile sur toile, non signée. 30 x 21 cm