Collier en or gris à décor géométrique entièrement... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 500EUR
Collier en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant. P. 77,5g