JAEGER LE COULTRE

Lot 177
Estimation :
1300 - 1500 EUR
JAEGER LE COULTRE
Bracelet montre de dame en platine, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en platine. Signé Jaeger Le Coultre. P. Brut 41,7g