PARKER

Lot 168
Estimation :
1500 - 1500 EUR
PARKER
Bracelet montre de dame en platine et or gris, la lunette les attaches et le bracelet sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Signé Parker. P. Brut 27,5g