Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun de quatre diamants retenant en pampille un motif floral entièrement serti de diamants de taille ancienne. P. 6,7g