Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris serti de diamants taillés en brillant. (Manque la pierre principale). Diamètre des perles: 12 à 7 mm