Bracelet articulé en platine orné de cinq... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 800EUR
Bracelet articulé en platine orné de cinq motif s à décor floral sertis de diamants taillés en brillant. Les motifs sont amovibles et peuvent s'adapter sur une broche barrette ou sur une paire de boucles d'oreilles en platine. Vers 1920. Avec deux tournevis. Poids brut: 37,5g