Broche en or jaune et argent à décor de noeuds... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
700 - 750 EUR
Broche en or jaune et argent à décor de noeuds et rubans ornée d'une miniature émaillée dans un entourage de diamants taillés en rose. P. 18,8g