Broche en or jaune ciselé, ajouré et émaillé... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 950EUR
Broche en or jaune ciselé, ajouré et émaillé noir sertie de diamants taillés en rose ornée d'un spinelle bleu. Époque Napoléon III. P. 23g