Bracelet en platine et or gris orné de motifs... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Bracelet en platine et or gris orné de motifs de jade gravés et ajourés de motifs floraux sertis de diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. P. 15,8g