Bague en platine à décor ajouré ornée d'un... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
700 - 750 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en platine à décor ajouré ornée d'un motif ovale entièrement serti de diamants taillés en brillant. P. 3,3g