Collier «Draperie» en or jaune orné d'un... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 400EUR
Collier «Draperie» en or jaune orné d'un motif émaillé serti d'un diamant taillé en rose et de pierres blanches. Travail Indien. P. 63,7g