Boîte en argent et argent doré ciselé, le... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 850EUR
Boîte en argent et argent doré ciselé, le couvercle ornés de motifs fleurs entièrement sertis de saphirs ovales et saphirs taillés à facettes. P. Brut 119,2g