Bague «Marquise» en or jaune ornée d'un cabochon... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bague «Marquise» en or jaune ornée d'un cabochon d'opale épaulée de quatre motifs sertis de diamants taillés en rose. (Manque une rose). Vers 1900. P. 4,1g