Bague en or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
420 - 450 EUR
Result : 600EUR
Bague en or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux diamants de taille ancienne. Fin XIX° Siècle. P. 3,7g