Paire de ciseaux en or jaune ciselé, les... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 300EUR
Paire de ciseaux en or jaune ciselé, les lames en acier. XIX° siècle. Poinçon tête de bélier. P. 12,4g