Bracelet rigide ouvrant en or jaune orné... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
850 - 850 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune orné d'une perle fine bouton dans un entourage de diamants. Époque XIXème siècle. Avec écrin et certificat. P. 14g.