Montre de poignet de dame en platine ornée... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Montre de poignet de dame en platine ornée de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet de tissu noir. Époque Art Déco. Poids brut 113,3g.