Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
350 - 350 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et onyx ornés chacun d'une étoile sertie de diamants taillés en rose et d'une perle. Époque Napoléon III. P. 14g.