P O P

Lot 383
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 300EUR
P O P
Bracelet montre de dame en or gris, les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Signé POP. P. Brut 17g