Alliance en or gris ciselé entièrement sertie... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
250 - 300 EUR
Alliance en or gris ciselé entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54. P. 3,7g