EBEL

Lot 233
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 650EUR
EBEL
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Signé Ebel. P. Brut 27g