Chaîne et pendentif en or gris composé d'une... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Chaîne et pendentif en or gris composé d'une bélière et d'une ligne serties de diamants soutenant un motif rond serti d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. Poids du diamant principal: 1,75 ct. P. 5,7g