CHANEL

Lot 207
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Result : 20 000EUR
CHANEL
MA PREMIERE Bracelet montre de dame en or jaune, cadran noir, la lunette et le bracelet entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Signé Chanel