CHANEL

Lot 207
20 000 - 22 000 EUR
Result : 20 000 EUR

CHANEL

MA PREMIERE Bracelet montre de dame en or jaune, cadran noir, la lunette et le bracelet entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Signé Chanel