FRED

Lot 189
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
FRED
FORCE 10 Bracelet souple en or gris et câble marin interchangeable en acier. Le fermoir «Manille» en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant. Avec trois bracelets câble de couleurs: bleu - vert et noir. Signé Fred. P. Brut: 21,5g