CHRISTIAN DIOR

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
CHRISTIAN DIOR
CHRISTAL Bracelet montre chronographe en acier et céramique noire. La lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet en acier et céramique. Signé Christian Dior et numéroté