CARTIER

Lot 154
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
CARTIER
PANTHERE N°8669193471 vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. Lunette sertie diamants. Cadran crème avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 22 mm. Poids brut: 65,4g